Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 21:23

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели 💗

Давно приглядываюсь к бренду ZIELINSKI & ROZEN, но бренд сам по себе не бюджетный. Бренд, который вызывает чувство элегантности и эстетики, а не про косметические средства для ухода за собой и кожей.

Zielinski & Rozen – это артизальный парфюмерный дом, рожденный в переулках старого Яффо в 1905 году. История бренда – это также история семьи. Сейчас бренд возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен. Zielinski – фамилия матери, полячки по национальности, а Rozen – фамилия отца, еврея. В Израиле можно прийти лично к Эрезу и попросить создать уникальный парфюм, который будет отражать вас как личность, ваш характер и нрав.

И вот мне подарили крем для лица в миниатюре. Попробовала его и теперь хочу поделиться с вами своим впечатлением.

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏻

Бренд: ZIELINSKI & ROZEN

Тип товара: увлажняющий крем для лица

Объем: 10 мл ( есть полноразмерная баночка 50 мл )

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

📦 Оформление / внешний вид:

ZIELINSKI & ROZEN ассоциируется с эстетикой, уютом и потрясающим ароматом, поэтому и все средства в едином минималистическом стиле. Миниатюрка имеет формат небольшого тюбика в белом цвете с черными надписями на нем.

Крем для лица ZIELINSKI & ROZEN Moisturizing cream universal
На обратной стороне так же можно почитать информацию о средстве.

🫧 Состав:

Вода, изопропилмиристат, пропиленгликоль, стеариновая кислота, вазелиновое масло, цетиловый спирт, вазелин, феноксиэтанол, диметикон, триэтаноламин, карбомер, отдушка, этилгексилглицерин, токоферилацетат, тетранатрия эдта.

🫧 Консистенция:

Густой белый крем.

🫧 Отдушка:

Аромат парфорированный, пахнет очень приятно и я сказала бы дорого.

👉🏻 МОИ ОЩУЩЕНИЯ / ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 👈🏻

• Моя кожа: комбинированная, склона к сухости, чувствительная

Для лица количества крема нужно не много, хорошо распределяется по коже. Нежная текстура крема делает кожу мягкой, не создаёт липкий и жирный слой. Впитывается достаточно быстро. После первого нанесения я сразу же заметила как моя кожа стала гладкой, нежной и бархатной. Потрясающее ощущение. Обычно я использую BB крем и после этого крем BB не скатывается, тоналка скорее всего тоже не будет скатываться и этот крем хорошо подойдет как база под макияж.

Этот крем немного плотненький, думаю, что летом тоже могу его использовать, но увлажняет кожу хорошо, точно подойдет для сухой кожи. Крем не имеет защиты SPF.

Расход:

Количество нужно не много, расход получается экономичным.

Аллергических и негативных реакций не выявлено.

🔎 Какой итог могу подвести:

Мне очень понравился эффект от этого крема и теперь я хочу себе полноразмерную баночку. Потрясающий эффект и аромат, кожа бархатная и выглядит как-то по свежее.

Я рекомендую к применению.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Увлажняет
Валерия Лоренцрекомендует
03.06.2023
Захотелось попробовать))
Надо брать
04.06.2023
Их штуки для тела и парфюмы классные, но вот крем я как-то не решусь купить, все-таки кожа лица у меня более привередливая
Хочу такую попробовать. 😻
05.06.2023
Интересный крем, у меня только мыло от этого бренда есть