Опубликовано 29 Январь, 2023 - 23:44

Долго думал насчёт приобретения нового шкафа для спальни, хотелось бы всю мебель поменять, да вот только бюджет не позволяет. Поэтому приходится брать самое необходимое, а для меня это шкаф, так как остальная мебель ещё более-менее нормальная. Сначала смотрел в интернете, чтобы не тратить время и не мотаться по городу в поисках подходящего варианта. А так, сел, открыл ноут и вперед... Кстати, классных вариантов нашлось много, вопрос был только в стоимости, а она была мне не по карману. Так что зайдя на сайт Хофф у меня не было уверенности, что я смогу найти что-то подходящее, но нет, нашёл и не один! Мне сразу понравились несколько вариантов, но исходя из внешних данных и характеристик выбрал Home. Заказ оформил с доставкой и сборкой, после чего скорректировал время с оператором. Привезли вовремя, а собрали нет. Два раза переносили из-за большого количества заказов, наверное, быстрее было бы собрать самому. Ну ладно, главное, что результат меня полностью устраивает! Достойный шкаф про адекватной стоимости!

Старик Xоттабычрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о покупке в нашем магазине. Мы рады, что вам понравилось качество и цена приобретенного товара. Мы обязательно учтем в дальнейшем ваши замечания по поводу осуществления услуги сборки.

С уважением,
Компания Hoff.