Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 22:16

С лечением дерматита у ребенка нам сначала очень везло. Я еще приятно удивлялась, что такие хорошие результаты. Списывала на то, что нам попался грамотный врач, который все доступно и понятно объясняет. Да и мы не отставали.

Всей семьей старательно соблюдали рекомендации и делали все, чтобы обострения быстренько проходили и подольше не наступали. Но как-то вдруг все изменилось в обратную сторону. Воспаления начались более тяжелые и частые. Не могла понять почему и что мы не так делали.

Тогда врач немного поколдовал над нашей схемой лечения. Теперь, после использования гормонального средства, начинаем мазать кожу Цинокапом.

Обычно я заказываю его через онлайн-аптеки, так как можно нарваться на хорошую скидку и всегда есть в наличии, что удобно. А так как рецепт на него не нужен, курьер без проблем привозит его на дом.

В составе ничего тревожного и опасного - не содержит антибиотиков или гормонов. Наносить можно сколько угодно, но нам хватает обычно раза 4 в день.

Переносится отлично и за кожей хорошо ухаживает. Помогает снять зуд и покраснение, заживляет и восстанавливает кожу.

Глобальное преимущество в том, что с ним обострения снова стали случаться реже и проходить проще.

Достоинства
  • Безопасный
  • Можно купить без рецепта
  • Недорогой
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Алиночка Новиковарекомендует