Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 18:25

7,77 долларов

Доброе время!

Проблемы с волосами. Вот единственная причина, почему я купила биотин. Я пробовала три вида биотина. И они очень по разному работают. Эту марку очень хвалят блогеры на Ютубе и в самом магазине много хороших отзывов, вот я в свое время и накупила разных баночек Now Foods, но в недавнем времени я сама увидела на свои глаза, как рыбий жир этой марки разъедает пенопласт. Видео доказательство ниже. И доверие полностью пропало

Now Foods Biotin 5000

Немного сухой основной информации.

- место приобретения Айхерб

-объём: 120 капсул

- стоимость 7,77 долларов

- страна производитель: США, Now Foods

- для какого возраста: только для взрослых

- основные направления действия продукта: нормального роста и функционирования организма

- длительность использования мною: около 4 месяцев

- количество использованного продукта: практически вся баночка, осталось 6-7 штук

Упаковка:

Баночка в стиле американских витамин. Пластиковая с удобной откидной крышечкой. Была дополнительная защита в виде мембраны.

Текстура продукта:

Сняла маленькое видео, на котором хорошо видно продукт:

Желатиновые капсулы полностью прозрачные, это даёт возможность рассмотреть содержание и полноту заполнения. Точно видно, что все капсулы заполнены белой мукой, пустышек не встречается. Никакого запаха не слышно. Размер капсул не большой, принимать, запивая водой, удобно и комфортно.

Now Foods Biotin 5000

Для чего я их принимала.

Для роста и укрепления волос. Плюс ещё, что бы не выпадали.

Применение, моя история:

Я принимала их после еды в обеденное время, один раз в сутки по одной капсуле запивая жидкостью. Иногда пропускала.

Мои результаты:

Две беременности, два грудных вскармливания и беспощадное перевоплощение из брюнетки в блондинку сделали свое дело. Мои волосы потеряли былую красоту и густоту. За это время, пять лет, я принимала три вида биотина. Про этот могу сказать что он работает на троечку.

Волосы растут, но не очень быстро. Выпадение не прекратилось и даже не стало меньше.

Вот ногти растут причудестно! Перестали слоится, стали блестеть, приобрели силу. Для ногтей этот биотин замечательный. Состояние кожи не изменилось.

Итоги (плюсы/минусы):

Допив целую баночку я приняла решение не покупать биотин этой фирмы во второй раз. Тем более, когда я увидела доказательста плохого качества их рыбьего жира, я перестала доверять этой марке витамин.

Даже не знаю теперь к какой марке присмотреться, если можете, посоветуйте, плиз.

К плюсам отнесу

- отлично растут ногти

- приемлемая цена

- легко купить

- не вызвал побочных эффектов

К минусам отнесу

- на волосах работает слабо

- выпадение волос не прекратилось

- марка потеряла доверие

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Доказательство, что их омега разъедает пенопласт.

Этот биотин РАБОТАЕТ на пять

Абсолютно не рабочий биотин

Масло примулы вечерней

Витамин D3 в капсулах

Now Foods OralBiotic

Достоинства
  • Улучшает состояние ногтей
Аниретакне рекомендует
20.09.2019
В том, что рыбий жир разъедает пенопласт нет ничего плохого для нас с вами.

Действие добавок с полиненасыщенными жирами на пенопласт зависит от формы, в которой они находятся в препарате.Они могут быть в форме триглицеридов и в форме этилового эстера. Именно этиловые эстеры пенопласт растворяют. Триглицериды - не растворяют.

В живой рыбе жиры находятся в форме триглицеридов. Форма Ethyl Ester - это модифицированная в лаборатории форма рыбного жира, в которой глицериновый «хребет» молекулы заменяется на этиловый. Такая манипуляция позволяет повысить концентрацию эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК) кислот. ЭПК и ДГК — это собственно то, что и ценится в рыбном жире.
Омега-3 жиры обеих форм одинаково полезны для здоровья и их свойство растворять (или не растворять) пенопласт никак не влияют на эффективность и безопасность таких добавок для вашего организма.

Да и одного биотина для волос маловато будет. Не факт ведь, что причина была именно в нем. Волосам и белок нужен. И витамины группы В, и витамины А, Е, С. Еще кальций, магний, кремний, фосфор, железо, цинк, медь, селен, йод, сера.
20.09.2019
Ого, Спасибо огромное. Ваш комментарий собрал в себе всю информацию, которую я не могла никак собрать во едино. Спасибо еще раз.
А про биотин я писала в сравнении, такая же дозировка другой фирмы, на мне работала круче.
20.09.2019
Всегда рад, на здоровье. В качестве источника белка можете выбрать коллаген. Гидролизированный коллаген. Так же отмечу, что важно какие типы коллагена в составе. Вам нужен тип 1 и 3, т.к именно они служат для упругой кожи, крепких костей, волос и ногтей. Тип 2 служит для гибких, прочных суставов. Так же коллаген полезен для связок и сухожилий вашего организма. Форму выпуска коллагена советую либо жидкую, либо порошковую.
Остальные невыгодные.

И витамины и минералы чтоб были в правильных(хороших)формах .

А то, что предыдущий биотин лучше подействовал, могло быть и потому, что он просто был раньше принят вами, чем данный. В целом ,все не однозначно .да и данный биотин не защищаю ни в коем случае, бывает всякое. Всегда будут те , кому поможет и те, кому нет. Успехов вам)