Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 17:44

Устройство мне понравилось и считаю, что оно достойно подробного отзыва. Укомплектовали Lil Solid прилично:

- само устройство Lil Solid

- шнур type-c и адаптер

- девайсы для очистки: щетка и 10 палочек

- подробная инструкция

По форме Лил простой и компактный, скругленные края и глянец + софт-тач покрытие, в руке сидит как влитой и в карман помещается без проблем. Отмечу и защитную крышечку сверху, лего сдвигается одним пальцем и при этом очень полезная - защищает от мусора внутри.

Также есть кнопка, она достаточно большая (не промахнешься), и при этом невесомая - сенсорная. На ней еще световые индикаторы, которые показывают уровень заряда батареи. Снизу, по классике, отверстие для зарядки.

Аккумулятор мощный, мне хватает на пачку стиков и еще с запасом. А полностью заряжаю за 2 часа примерно.

Поговаривают, что стики айкоса можно пробовать на солиде, но я не рискую. Тем более что они хоть и похожи, но все же отличаются.

Меня устраивает и вкус Fiit, любимые стики - Spring. Вкус приятный и ненавязчивый, запах есть неуловимый и не раздражающий, быстро растворяется и не цепляется к волосам и одежде.

Чтобы вкус таким приятным и оставался, нужно не забивать на чистку, я где-то раз в неделю чищу, хотя можно было бы и чаще, но руки не доходят.

Устройство мне нравится, каких-то критичных минусов я выявить не смогла. Только что вспомнила неприятный момент - Лил продавался разряженным, а я так надеялась его сразу затестить. Но неприятность эту я пережила, конечно же)

Достоинства
  • Без лишних запахов и дыма
  • Качественное покрытие
  • Компактность
  • Полная комплектация с доп зарядкой
  • Понятная инструкция
  • Приятный вкус
  • Хорошая альтернатива сигаретам
Недостатки
  • Продавался разряженным в ноль
princessforyouрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
30.06.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!