Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 11:28

Еще полгода назад даже не задумывался о том, чтобы бросить курить или как-то уменьшить количество выкуренных сигарет, но у судьбы были, видимо, свои планы. Курил я раньше прилично, уходило по пачке-полторы в сутки. Да, знаю, что вредно, но привычка есть привычка.

Летом в компании познакомился с девчонкой и как-то зацепились мы за тему сигарет с ней. Она рассказала, что много курила раньше, а сейчас на электронную перешла. Стало интересно, что же у нее за чудо электронка такая. Показала она мне свой айкос, точнее лил солид 2 плюс. Оказалось, это новинка, которой толком еще и в продаже на тот момент не было, только для своих, кто в программе лояльности. И как-то приглянулась мне эта вещица (да и девочка тоже))). Решил и себе купить, когда в продаже появится. Брал чисто побаловаться и с возможностью дома покурить не бегая на улицу каждый раз - сосед по квартире запах сиг не переносит.

Чем понравился лил солид 2 плюс:

- Дизайном, конечно. Брал черный вариант, он стильный и лаконичный

- Можно аж целых 6 минут за раз покурить. Да, я не поленился и посчитал)))

- В целом пользоваться удобно. Все понятно даже для таких чайников в электронках как я.

- Сосед не бухтит, когда курю, потому что особо нет запаха.

- Я почти не курю сигареты!

Насчет последнего. Да в это сложно поверить, но правда. Как-то вообще со временем отбивается желание и к пачке не тянет. Это настолько постепенно происходило, что я даже не сразу заметил. Ну вот так внезапно я практически бросил курить и перешел на менее вредный лил солид. С девочкой этой, кто и повлиял на этот переход до сих пор общаемся.

Достоинства
  • Нет тяги к сигаретам
Недостатки
  • Мало вкусов
Андрей Фуговрекомендует