Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 10:19

Решила я три месяца назад обновить свой lil solid 2.0 и купить lil solid 2.0 plus. А старый мужу достался. Я хотела себе именно матовый корпус, глянец заляпывался легко от пальцев и это раздражало, а мужу все равно. Это собственно единственный минус lil solid 2.0 за все время использования.

Покупала я в фирменном магазине айкоса свою прелесть и сразу хочу отметить, что она не полностью вся матовая, а на боковых панелях есть глянец, но это норм.

Еще одно главное отличие от предыдущей модели - это длительность сеанса курения. Он увеличился на одну минуту примерно. В целом это скорее плюс, но иногда, если спешишь, это может раздражать. Поэтому если вы любите курить набегу, обратите на это внимание.

Качество сборки все также на высоте. Все красиво, аккуратно, качественно. Заряда хватает на весь день спокойно, поэтому я даже зарядку с собой никогда не беру.

Стики у lil solid мне всегда нравились: и разнообрано, и вкусно, и дешевле. Курится легко, не создавая проблем для окружающих. Когда сигареты курили, то никогда с мужем в комнате не курили, только на балконе. Потому что запах во все въедается. А вот с айкосами можем себе такое позволить время от времени.

В целом рекомендую данный девайс к покупке. Это отличная альтернатива сигаретам. Считается, что и менее вредная.

Достоинства
  • Вкусы
  • Заряд
  • Качество сборки
Недостатки
  • Долгий сеанс курения
Irina Valkovichрекомендует