Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 12:03

Данный гаджет я купила о в официальном магазине IQOS, и уже успела оценить его плюсы и минусы.
Курила не первый год, но пришла к тому, что пора завязывать с этой вредной привычкой. Так что решила начать осень с чисто листа и перейти на IQOS. Купила в их магазине, там же сразу помогли подобрать стики по описанию вкусов. Самый заметный плюс для меня, что можно больше не выходить на улицу, а курить его прям в офисе во время работы, коллеги были не против.

Было принято решение купить именно версию IQOS lil SOLID 2.0 Plus по нескольким причинам. Во-первых, это цвет устройста, просто мой любимый оттенок красного. Во-вторых, нет лишних деталей, все в одном корпусе, при этом сеанс примерно как у IQOS, который с кейсом. Очень удобно, если куришь и параллельно обсуждаешь что-то с друзьями или коллегами. Полной зарядки хватает где-то на пачку стиков. Я курю меньше за день, поэтому можно еще и угостить кого-то, если попросят. Система вибросигналов тоже очень удобная и в целом девайс практичный и удобный, ничего сложного и лишнего.

Из минусов могу отметить только, что с устройством нужно аккуратно обращаться и хранить в чехле, иначе можно его легко замазать или поцарапать, потому что есть глянцевые небольшие детали. В остальном оно просто идеально!

Достоинства
  • Время сеанса
  • Курю, когда и где хочется
  • Стильно и компактно
Недостатки
  • Немного маркий
Valeriya1998рекомендует