Опубликовано 5 Июль, 2023 - 18:30

Никогда не понимал ажиотажа вокруг вейпов и одноразок. Мало того, что парят, как паровоз, так и по кругу передают, как трубку мира, а это вряд ли гигиенично. Поэтому всегда смотрел в сторону IQOS и подобных систем, где именно стики. Да, ими тоже можно поделиться, как сигаретой, но не со стольким количеством людей за все время. А сейчас у меня устройство Lil Solid 2, и там можно 3 стика, что и более гигиенично.

Да и выглядит LIl Solid намного солиднее многих парилок. Удобно использовать, минимум действий - вставил стик, подождал пару сек, пока прогреется, и да, тут лучше не торопиться, чем лучше прогреется, тем ярче вкус. Куришь, берешь следующий стик, если маловато. Потом главное правильно достать, прокрутив три раза в любую сторону, так меньше мусора внутри останется.

Ухаживать за устройством нужно, но все же не так изощренно, как за некоторыми вейпами. Знаю, некоторые от жадности кипятили испарители подов, чтобы новые не покупать))) А тут все уже предусмотрено: в наборе есть щеточка и палочки для чистки.

Батарея меня еще не подводила, держится сутки уверенно и вообще по идее хватает на пачку стиков на одной зарядке, но я не пробовал, мне проще заряжать каждый вечер.

Для себя каких-то критичных минусов не нашел. Думаю, тут надо смотреть спустя большее время, как будет вести себя устройство. Пока никаких глюков и сбоев нет, но если что, отзыв дополню.

Достоинства
  • Выглядит солидно
  • Можно использовать в помещении
  • Можно несколько стиков подряд
  • Не дымит, как паровоз
  • Удобно носить
  • Яркий вкус без примесей
Недостатки
  • Критичных еще не обнаружил
lexgalacticрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
07.07.2023
Приветствуем! Благодарим Вас за честный отзыв.