Опубликовано 7 Июль, 2023 - 15:46

1490 руб

Услышала такое высказывание: “Самые красивые отношения у сигареты с курильщиком: она для него горит, он для нее умирает”. Одновременно лирично и очень пугающе)) Хорошо, что к этому моменту я уже перешла на альтернативу LIl Solid и хочется верить, что это менее вредно для моего здоровья.

Эта альтернатива представляет собой блок с нагревательным стержнем внутри. На него насаживается стик, и табак внутри разогревается. Стик меньше сигареты, тянется просто, не надо напрягать легкие, горло не дерет. После не остается запаха, хотя в процессе есть неуловимый и точно не сигаретный. Но потом ни руки, ни одежда, ни волосы не пахнут чем-либо табачным.

Так как это все-таки гаджет, его надо заряжать и чистить. Если первая процедура всем понятно, тем более что в комплекте идет отдельная зарядка, то ко второй могут возникнуть вопросы. На самом деле в комплекте идет двусторонняя щеточка для чистки и пропитанные ватные палочки, все довольно просто. Очищать надо несколько раз в неделю, чтобы нагар и оставшиеся частички табака не портили вкус.

Единственное мое замечание может показаться странным. Подсветка в темноте очень яркая. Если раньше выдавал легкий огонек сигареты, то теперь это неоновый фонарь какой-то, хоть индикатор не такой уж и большой))

Достоинства
  • Зарядка в комплекте
  • Миниатюрное устройство
  • Не остается на волосах и одежде
  • Приятный ненавязчивый вкус и запах
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Слишком яркая подсветка
Официальный представитель IQOS_Ru
08.07.2023
Александра, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.