Опубликовано 11 Июль, 2023 - 14:13

Купила Lil после поломки IQOS, второго за два года. Не выдерживал нагревательный стержень, ну или я слишком много сил к чистке прикладывала. Когда пошла за новым, консультант в ответ на мои расстройства предложил попробовать Lil, по сути та же разработка, но в профиль. Выглядел он более крепким, и я решилась взять.

Дома убедилась в этом еще раз, когда открыла крышечку. Рассмотрела нагревательный стержень и увидела, что он другой формы, не как у IQOS. Показался прочнее, потому что более толстый и скругленный.

Еще с Lil не надо ждать, пока он подзарядится для третьего стика, можно сразу курить несколько раз подряд самому или если кто-то стреляет его. Затяжки идут легко, по горлу не бьет, голова не кружится. Иногда беру стики от IQOS, но все-таки у родных Fiit вкус как-то ярче раскрывается.

Зарядку держит хорошо, мне спокойно хватает на день, иногда даже дольше. Вот только от повербенка и машинной зарядки заряжался медленно, а потом вычитала в инструкции, что рекомендуют только родную зарядку, что в комплекте идет.

В комплекте также чистилка, она удобная, все остатки внутри хорошо вычищает. Правда можно ногти сломать, пока ее открываешь, так что приходится не до конца закрывать колпачком.

В целом могу сказать, что это устройство понравилось мне больше, чем IQOS, осталось пройти проверку временем.

Достоинства
  • Большой выбор стиков
  • Дизайн
  • Можно несколько стиков подряд
  • Надежное устройство
  • Практичный
  • Простое и понятное использование
Недостатки
  • Не рекомендуются другие зарядки
  • Тугой колпачок щеточки
torivickaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
13.07.2023
Приветствуем! Благодарим Вас за отзыв.