Опубликовано 16 Март, 2023 - 11:10

Плюсы: нет едкого запаха, пропал неприятный запах изо рта, нет пепла и дыма, можно использовать в разных местах, хорошо держит зарядку
Минусы: если не надеяться на избавление от всех проблем, то минусов и не заметите)

Мое знакомство с устройством началось вскоре после визита к стоматологу. Там мне сказали, что если не брошу курить, то отбеливание не шибко мне поможет. А я как бы и сама уже давно задумывалась, но воли у меня не хватает, с моим то стажем тем более.

Подумала для начала хотя бы заменить сигареты. На чудо конечно не надеялась, но это хотя б не усугубляло бы положение. Мне нужно было что-то компактное и без заморочек, потому и остановилась на Lil solid 2.

Цена устройства приятная, а стики стоят почти как и сигареты, так что жаба не душила))
Мое первое использование было похоже на макаку с гранатой. Для меня это был первый такой опыт, хотя все на самом деле предельно просто и понятно. Вот есть стик, вот устройство, крышечку отодвигаешь, вставляешь, кнопочку нажимаешь, пару секунд ждешь нагрева и куришь.
Ощущения мне понравились. Вкус приятный, без примесей, запаха практически нет и он не едкий, на волосах и пальцах не остается. Дыма и пепла тоже нет, за счет этого можно и курить где хочешь практически и никого не смущать и никому не мешать.

Меня предупредили, что за устройством нужно ухаживать, и во всех инструкциях это прописано. Чистить желательно чаще, для этого специальная щеточка есть и заряжать. Заряжаю я кстати не так часто, как айфон предательски не разряжается в нужный момент)

Что по результату. Оговорюсь снова, что на чудо не надеялась, голливудской улыбки не образовалось. НО! Пропал запах изо рта и новый налет не образуется. Это я и сама ощущаю и стоматолог сказал. Так что я довольна.Тут главное адекватно оценивать возможности устройства и не строить огромных ожиданий. А как альтернатива и меньшее из зол - вариант хороший.

koltsova_natash...рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru