Опубликовано 17 Август, 2021 - 08:04

Пользовался до этого первой версией данного устройства. Всё устраивало, кроме разъёма зарядки и длительности сеанса. Решил купить вторую версию и тут пошли проблемы. Первое - сеанс заканчивается быстрее, чем в первой версии. Второе - проблема с зарядкой. Очень часто он просто не заряжается, лампочка моргает и отключается, зарядка не идёт. Перезагрузка не помогает. Менять не хотят. В итоге вернулся обратно на первую версию. Lil solid 2.0 ещё сырой. Не рекомендую

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
Недостатки
  • Баги, не долговечность, долгая зарядка.
Денис2519не рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
17.08.2021
Денис, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно вам поможем.
16.10.2021
Чем вы поможете? Просто доработайте устройство, чтоб оно б....ь заряжалось, чего еще проще-то?
25.08.2021
Полностью согласна! И все сказки бренда о беспроблемной замене устройства это всего лишь сказки и реклама… свой 2.0 тоже забросила и вернулась к первой модели. Жаль потраченных денег и времени с попытками замены. Служба заботы IQOS не работает и толку от них нет никакого!
Официальный представитель IQOS_Ru
26.08.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно во всем разберемся.