Опубликовано 22 Март, 2023 - 12:06

Лил купила по совету продавца в оф. магазине в Калейдоскопе. Разговорились и я рассказала, что уже два раза в айкосах ломала нагревательную пластинку, тогда девушка и предложила попробовать Лил солид, потому что внутри нагревает округлая иголка, она более практичная. Тем более по цене было немного меньше, так что грех отказываться.

И вот после месяца+ использования могу сказать, что у этого девайса ряд преимуществ. Не надо заряжать каждый раз, мне хватает полной зарядки примерно на пачку стиков и можно курить два стика подряд кстати. В день всего у меня уходит 5-8 стиков, что не напрягает ни мой кошелек, ни здоровье - во всяком случае нет жесткого кашля и одышки. Стики подходят и от айкоса, курятся так же, мб немного легче тяга идет.

Основную проблему нагревательных устройств этот девайс не решил, к сожалению. Все так же пригорают остатки стика внутри и все так же приходится чистить(( единственное - предусмотрели щеточку-ёршик поудобнее, двустороннюю даже.

В остальном устройство смотрится по-прежнему эстетичнее сигареты, также не оставляет мерзкого запаха, пепла и дыма и так же компактно. И тут даже компактнее я бы сказала, потому что все в одном, не надо ничего открывать, доставать и тд. И это большой плюс для меня.

Достоинства
  • Более практичное устройство
  • Отсутствие дыма
  • Отсутствие пепла и запаха
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Все еще нужно чистить
ritakolchanovaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
02.04.2023
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!