Опубликовано 27 Март, 2023 - 13:22

Отношения с сигаретами у меня были долгие и сложные. Мы расставались и сходились снова уже много раз. Плюс все это еще так романтизируется в фильмах, клипах и проч, что удержаться невозможно.

Наверное с курительным устройством все выглядит не так драматично и эстетично, но по крайней мере функции свои выполняет и мои потребности закрывает. Это и отвлечься, подумать, а-ля пускай весь мир подождет. И хорошо, что устройство не подгоняет, дает нормально времени на сеанс и хорошо, что зарядка выносливая.

Конечно, было пару раз, что забывал зарядить или забывал зарядку и все - пиши пропало, такой нервяк ловил… с сигаретами такого бы не случилось.

Тут и стрелять стики не принято как-то, все-таки курительная культура эта еще не сформирована. Но это и плюс тоже, не разбазаришь пачку на прохожих и наглых знакомых)

Вкусом я доволен, говорю как человек, который перепробовал разный табак и в разных видах. Тут все чистенько и для ценителей.

Про чистку плохого не скажу - ну надо и надо. Была у меня трубка какое-то время, так там это занятие вообще муторное, а тут хоть позаботились, щеточку специальную положили.

Надо как-то резюмировать, поэтому скажу, что Лил значительно сократил мою тягу к сигаретам. Мысли такие еще возникают, но тогда я просто заменяю на стик или два подряд и утоляю свой голод. Альтернатива хорошая.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Не
  • Не стреляют стики
  • Не тянет к сигаретам
Недостатки
  • Нужно заряжать
makarandr3uрекомендует