Опубликовано 15 Май, 2023 - 11:22

Сигареты в прошлом вот уже как почти два года. Недавно был на вечеринке, так чуть не вывернуло от дыма и этого запаха, не понимаю, как сам раньше мог курить. Там у нас все разделились на два лагеря: курильщики обыкновенные и современные. Приятно относиться ко вторым)

Но забавно, что Лил был только у меня, у остальных то айкос, то еще что. Так что своим устройством я привлек все их внимание) С солидкой легко управляться: вставил стик, прокрутил пару раз и все. Пока все открывали, доставали, заправляли, закрывали, я успевал по два стика выкурить)

В остальных ситуациях гаджет тоже выручал, и в машине можно курить, и в офисе иногда в непогоду коллеги не против. Запах от него пропадает быстро, а вот вкус можно выбирать из ассортимента стиков, я свои не сразу нашел. К любимым Fiit Regular я пришел методом проб и ошибок. Вкус приятный, насыщенность средняя как по мне, по горлу не бьют. Остается ореховое послевкусие.

Что мне не нравится, так то, что остается нагар внутри, щеточкой не всегда очищается, только специальными палочками, но на них отдельно раскошеливаться не хочется особо, иногда беру обычные ватные. Понимаю, что это нагревание стиков далеко не панацея, но точно лучше чем обычные сигареты. Как минимум тем, что не оставляет следов и запахов на коже, одежде и не остается пеплом)

Достоинства
  • Автономность
  • Дизайн
  • Компактность
  • Приятный вкус и не бьет по горлу
Недостатки
  • Образуется нагар внутри устройства
nihao1222рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
15.05.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв!