Опубликовано 19 Май, 2023 - 11:06

С Lil Solid я познакомилась в результате челленджа. Мы с женихом периодически пробуем отказаться от чего-то ради эксперимента и улучшения жизни. Вешаем на холодильник календарик и отмечаем. Апрель был месяцем без сигарет. Забегая вперед скажу, что без них мы держимся до сих пор и это самый удачный челлендж как раз благодаря Солиду.

Вообще круто, что нам хватает одного на двоих. Это и экономно, и лишний раз от курения уберегает. Например, работаем (удаленно) и отдыхаем мы почти всегда вместе и либо по очереди затягиваемся, либо второй подряд стик вставляем. А если уж по отдельности, то держимся, пока срывов не происходило)

А это уже больше месяца прошло, и к сигаретам вообще не тянет. Стики нам тоже одинаковые нравятся Fiit Regular Deep. У них вкус приятный, без химозности сигарет, думаю и само устройство в этом роль играет.

Ну и только ленивый не отметит плюс без дыма и запаха. У нас хоть стало возможно на балкон выходить, он теперь не прокуренный. А как похолодает, так и в квартире вообще курить сможем. Запах и с одежды пропал. Из других плюсов, которые мб не у всех встречаются, отмечу что дышится будто легче и на 8 этаж стало проще подниматься, а то у нас лифт сломался.

Могу советовать, если у вас цель отказаться именно от сигарет, а не от привычки в целом.

Достоинства
  • Большой выбор стиков
  • Можно несколько стиков подряд
  • Не такой ужасной ломки, как с сигаретами
  • Удобно использовать
  • Чистый вкус
Недостатки
  • Остается привычка, хоть и не такая сильная
heyyouрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
19.05.2023
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы, спасибо за обратную связь!