Опубликовано 24 Май, 2023 - 14:57

1 490 рублей

Лил Солид заказала, когда решила худеть. Может показаться, что связь неочевидна. Я хотела бросить курить, но не смогла, тогда и перешла на альтернативу. А до этого из-за переживаний активно налегла на сладкое и начала приближаться к форме шара. Меня такое совсем не устраивает. К привычке возвращаться не хотелось, в жертвовать фигурой так и подавно, поэтому перешла на альтернативу, чтобы не заедать желание, а заменять менее вредным.

Не буду называть каких-нибудь ошеломительных результатов, но могу сказать, что мой никотиновый голод проходит после 6 стиков в день.

Как по мне, это лучше 6 пирожных) И на все эти сеансы зарядки хватает, и устройство не глючит. Заряжаю примерно 2-3 раза в неделю.

Еще с легкостью занимаюсь на беговой дорожке. Проверять не хочется, но думаю, что с сигаретами было бы посложнее.

И приятный бонус - запах от стиков (а я его все-таки замечаю), в первую же минуту перебивается парфюмом и улетучивается, так что можно спокойно выходить в люди.

Единственное, за два месяца использования устройство у меня значительно так покоцалось - есть царапины и потертости на глянцевой поверхности, это не очень практичное решение производителя оказалось.

Достоинства
  • Автономность
  • Насыщенный вкус
  • Нет неприятного запаха
  • Практичный
  • Простое и понятное использование
Недостатки
  • Время сеанса не для любителей быстрых перекуров
  • Покрытие легко царапается и загрязняется
blagosandraрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
28.05.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.