Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 04:18

Год назад перевелась на удаленку и поняла что нет желания выходить покурить на улицу или даже на балкон в подъезде. Когда работала в офисе, выйти на перекур и поболтать было чем то естественным, поэтому и не задумывалась о том чтоб бросить курить. Но когда работаешь из дома, этот привычный процесс ломается, одной курить уже не так приятно, приходится занять себя чем то на перерывах. Ну а полностью избавиться от этой вредной привычки не так просто. Собственно все эти факторы и побудили меня попробовать электронные аналоги сигарет.

Выбор пал на lil solid 2.0. Прочитала несколько отзывов, посоветовалась со знакомыми, и большинство мнений было на его стороне. Да и я готова, спустя год пользования, рекомендовать именно его.

По комплекту все стандартно. Устройство, щетка, инструкция и зарядный блок со шнуром type-с. Но упаковано все красиво, приятно когда компании заморачиваются о мелочах.

Как и у других электронных аналогов, главным преимуществом lil solid над сигаретами является отсутствие дыма и резкого запаха. Не нужно выходить из квартиры и переживать, что она пропахнет.

Конкретно у этой модели мне понравился внешний вид и приятные на ощупь материалы. Собран он качественно, нигде ничего не болтается и не скрипит. Корпус цельный и нет отдельных деталей как у айкоса и не нужно ничего заливать в бак как у электронок.

Линейка стиков мне нравится, есть вкусы полегче с фруктами, есть более тяжелые. У lil solid идут отдельные стики, но я беру те, что для айкоса, они лучше тянутся по моим наблюдениям.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Нет дыма и запаха
  • Простое и понятное использование
  • Тактильно приятный
  • Широкая линейка вкусов
Недостатки
  • Все равно есть привычка к никотину
Serafishkaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
05.09.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!