Опубликовано 19 Июль, 2023 - 17:21

Дизайн

Перешла на lil solid после 2ух лет курения iqos 2.4. Не то чтобы айкос меня не устраивал, но по счастливой случайности забыла его у подруги в другом городе. Сразу обратила внимание на внешний вид, из коробки он выглядит намного приятней, айкос конечно тоже можно кастомизировать, но если не хотите заморачиваться, рекомендуя купить lil solid.

Корпус

Главным преимуществом для меня стал тот факт, что тут нет составных частей, не нужно доставать и и убирать держатель. По сути система два в одном. Стало удобней пользоваться, ведь нет необходимости подзаряжать держатель. Поставила ночью на зарядку, и целый день могу об этом не думать.

Курение

Можно выкурить три стика подряд, мне хватает и одного, но для тех кто не накуривается, это отличная новость

Зарядка

И наконец они заменили этот несчастный micro usb на провод type-c. Айкос был единственной причиной существования этого провода у меня дома.

Стики

Радует что не стали придумывать новый разъём для стиков (привет Apple с их чехлами на iPhone), можно использовать как старые heets так и новые feet.

Размер

Условным минусом является размер, если сравнивать с кейсом, то lil solid заметно меньше айкоса, только вот форма держателя за два года мне все таки сильно полюбилась. Но все таки на эту жертву я готова пойти ради всех преимуществ новой модели.

Достоинства
  • Дизайн
  • Зарядки хватает на весь день
  • Можно несколько стиков подряд
  • Универсальные стики
  • Цельный корпус
Недостатки
  • Условно размер
vasilievabrokрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
21.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.