Опубликовано 13 Июль, 2023 - 16:27

Хочу рассказать про свое устройство нагревания табака Lil Solid, для меня это относительно новый опыт и надеюсь, что он будет кому-нибудь полезен. Начну с внешнего вида: он очень минималистичный по стилистике и не очень большой по размером - то, что надо, как по мне. У устройства комбинированное покрытие - глянец и soft-touch. Но на мой взгляд, глянец только портит вид, потому что выдает отпечатки и царапины.

На устройстве всего одна кнопка, по совместительству индикатор заряда, все предельно понятно. Крышечка сверху легко сдвигается пальцем, но при этом закрывается плотно и надежно, за месяц ношения в сумочки внутрь нагревательной амеры никакой мусор не попал.

Как выглядит сам процесс:

• Открываете крышечку и вставляете стик вниз до упора, но не давите
  • Нажимаете кнопку и ждете вибрации примерно пару секунд, это значит, что начался процесс нагревания табака в стике
  • Второй вибросигнал говорит о том, что можно начинать курить
  • Уже третий вибросигнал предупреждает, что скоро сеанс закончится
  • После нужно достать стик, прокрутив его несколько раз.

Еще важно чистить примерно после каждой пачки стиков, иначе вкус начинает горчить, да и в целом не очень приятно. Делать это тоже несложно, в комплекте идут чистилки.

Слышала, что LIl Solid называют младшим братом Iqos, но все-таки они немного отличаются и младший более удачный для меня, так сказать) Более практичный нагревательный элемент и нет лишних деталей. Вкус у солида мне тоже понравился больше, тут уже наверное за счет стиков Fiit, вкус раскрывается ярче. Мой фаворит - Tropic, на лето самое то по вкусу.

Кто-то использует и стики для обычного Iqos, но я не вижу смысла, если своя линейка норм.

Достоинства
  • Можно использовать в помещении
  • Не оставляет запаха
  • Приятный вкус
  • Простое и понятное использование
Недостатки
  • Глянцевая поверхность
rina_arielрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
14.07.2023
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.