Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 15:14

Обычно системы нагревания табака покупают, чтобы бросить курить, но я не из них) Я просто посмотрела, как стремительно растут цены на сигареты и захотела попробовать что-то новенькое. Да, стики тоже не по 3 копейки, но приятно меня удивили, об этом ниже.

Про Lil Solid узнала от друга, он следит за такими технологиями, но тут я его переплюнула и купила 2 модель, новее его первой. Честно, различий сильно не заметила, зато от сигарет отличается ощутимо. И по процессу, и по вкусу. Немного дыма и почти нет запаха, не нужна зажигалка, стик сам внутри устройства разогревается. Вкус приятный и нет раздражающего ощущения в горле.

Что по стикам. Стики Fiit для lil Solid достаточные однообразные, но если к ним прибавить линейку HEETS (хотя официально про это нигде не сказано), становится уже интереснее. Тут уже есть, где разгуляться и любителям ментола, как я, и всяких ягодных вкусов, приверженцы табака без привкусов тоже останутся довольны. При этом нет химозности, как у сигарет с добавками или капсулами.

Система достаточно автономная в том плане, что целый день и даже больше может без подзарядки, но тут уже индивидуально, в зависимости от того, сколько в день вы выкуриваете. Кстати, тут устройство тоже позволяет разгуляться и взять 3 стика подряд. Но для меня это уже ту мач)

В целом, с сигарет на стики я перешла сразу же и безболезненно, что не получилось с вейпом. Солид и удобнее курить в помещении, потому что он не оставляет такого облака дыма и яркого запаха, так что люди рядом могут даже не заметить.

Достоинства
  • Большой выбор стиков
  • Можно пользоваться в помещении
  • Нет запаха и дыма
  • Приятный вкус
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Не волшебная таблетка от привычки
Irina Kravchenkoрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
16.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.