Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 13:44

После нескольких месяцев использования Lll Solid 2 все же созрел написать отзыв и надеюсь, что он будет кому-нибудь полезен. Для таких неуклюжих, как я, - точно, потому что фишка Солида в том, что он почти неубиваемый. Падал у меня несколько раз, но мужественно держался, а небольшие шрамы на покрытии его только украшают (так себя успокаиваю)) Аккумулятор мощный, нагревательный стержень тоже выносливый и практичный, а для управления только одна кнопка.

Отдельно упомяну аккумулятор, в описании устройства указано 2900 мАч - это достойно для такого небольшого устройства и на практике влияет на количество стиков за один сеанс и на полной зарядке вообще. В итоге имеем 3 стика подряд за один сеанс и до 20-25 стиков на полном заряде. Но стоит еще учитывать то, как вы курите: скорость и количество тяг.

Еще отметил новшества в очистке: есть не только двустороннее устройство-ершик, но и функция автоматической очистки. Нужно зажать кнопку и тогда из-за высокой температуры загрязнения должны испариться. И все это дело лучше совмещать конечно с ручной чисткой, в том числе и специальными ватными палочками.

Честно, мне сложно было найти минусы устройства. Цена, вес, функционал - все мне подходит. Но чтобы отзыв был объективным, упомяну пару нюансов: время нагрева немного больше, чем у третьего Айкоса, и стик будто быстрее опустошается. Но это мои личные ощущения, по факту не измерял и не засекал)

Достоинства
  • Легко чистить
  • Можно несколько стиков подряд
  • Надежный
  • Практичный
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Нагревается чуть дольше других систем
sohremovрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
09.06.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.