Опубликовано 2 Январь, 2022 - 13:36

полгода или более

Купил я Lil solid в конце весны 2021 года за время пользования уже через 2 месяца я полностью исключил сигареты из своей жизни. Теперь только iqos lil solid и больше ничего. Расскажу всю правду. Мне 33 года и курить я начал в16 лет. Благодаря iqos у меня исчезла зависимость от сигарет, нет этого неприятного запаха от меня и от одежды. Так как в iqos происходит нагрев табака а не горение, никакого никатина и дыма вы не увидите никакой вони и жёлтых зубов. У меня пропала отдышка, я не кашляю по утрам и не харкаюсь чернотой! Так как зависимость ушла я употребляю стики iqos от 4 до 7 раз в день пачки стиков мне хватает на 3 дня, а раньше я выкуривал по 1 пачке сигарет в день , накладно выходило(. Теперь же у меня большая экономия, а самое главное если закончились стики я не бегу в магазин как зависимый человек, нету так нету завтра куплю. Покупаю я стики бирюзового цвета пачка или сиренивые со вкусом ягод и кстати можно пользоваться дома прямо на диване . Никакого запаха никатина или жёлтых пятен на обоях или потолке. Так что скажу прямо моя жизнь круто изменилась. Переходите на iqos рекомендую 5 из 5 балов👍👍👍

Достоинства
  • Автономность
Недостатки
  • Не обнаружил
shtirlich3018рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
05.01.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
13.03.2022
Супер! Классно, что получилось с этой штукой стать независимым от сигарет!