Опубликовано 15 Январь, 2022 - 21:21

Прочел много отзывов про вторую версию, абсолютно согласен с тем,что это провал в сравнении с первой версией. Пользуюсь (уже перестал и перешел обратно на первый) 2 месяца, проблемы с зарядкой были сразу из коробки. Принес в сервис взяли на тесты, вердикт, неисправны аксессуары, которые обмену и возврату не подлежат,короче сами решайте свои проблемы. Но после зарядки на другом комплекте шнура и блока зарядки проблема не уходит. Черт с ней с зарядкой вроде заряжается, но сам процесс это полное огорчение!!! Разогрев ооочень долгий по сравнению с первым,думал тоже дефект, но нет так и должно быть. Сеанс, очень быстрый, еще до завершения уже затяжки в «холостую», ну и после вибрации совсем нечего курить. И по завершению внешний вид, он хорош симпатичный( повелся только на внешний вид при покупке) и все, больше ничего нет!! Один раз упал все разлетелось в разные стороны,панельки расклеились по углам,сам весь в сколах, пластик мягкий, весь в зазубринах, одним словом [ой]! Первый падает постоянно,почти как новый!!

Крайне не рекомендую к приобретению,всех друзей и знакомых отговорил, курите первый,лучше пока нет.

Достоинства
  • Верхняя крышка
Недостатки
  • Аккамулятор быстро садится
  • Баги, не долговечность, долгая зарядка.
  • Глянцевая поверхность
  • Заряжается через раз!
  • Малое время сеанса
  • Низкое качество деталей
  • Пластик плохого качества
AntonORне рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
17.01.2022
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно вам поможем.