Опубликовано 21 Январь, 2022 - 07:09

🔴Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация будет полезной🔴

Новый iqos мне подарил человек, после того, как я стала без конца отнимать его новый, ибо моя прошлая версия(белый, фото снизу), была уже ну такое.

Сколько я его не чистила, все равно воняло гарью. Ему кстати чуть больше года. И чистить его довольно не удобно.

Новый же мне точно нравится больше. Но он тяжелее и обьемнее, но плюс зарядку держит лучше. Точнее, с полной зарядкой теперь можно больше 10 штук точно и не париться.

Был он вот в такой коробке. Что-то из серии покупки нового смартфона.

Если сравнивать его с прошлой моделью, то тут сьемные панели панели по бокам(эти блестящие). Кто-то пишет, что он у них разваливается, но нет, просто панельки могли отойти, они на магнитах. Типо это предусматривает некую кастомизацию. Можно купить цветные панельки.

Новый iqos стало легче чистить.

Теперь нагревательный элемент как иголка, а сьемная часть наполовину открыта и проще прочистить.

Чищу его каждый день ватными палочками. А раз в неделю зубочиской и ватной палочкой, смоченной в спирту.

После снятия всего нагорания запаха гари нет. Кстати в прошлой модели очистить хорошо было в разы сложнее и почти не возможно.

Мне определённо он нравится больше, чем прошлый.

Из минусов замечу большой индикатор. Он бесит, если в темноте подносить к лицу, слишком светит в глаза.

Если говорить в общем про iqos, то эта штука вряд ли поможет бросить курить.

1. Он не так долго дымит, как сигарета

2. Он не даёт тех ощущений

Я продолжаю курить обычные, но обычно это три в день с утра с кофе. Все. Все остальное время я курю iqos. А вот с утра мне по прежнему нужна обычная.

Если говорить о вкусе, то обычная сигарета хорошо сочетается с кофе, а айкос с чаем. Он мне вообще напоминает по вкусу чай.

Но при включении всегда начинает вонять, будто кто-то пернул.

Я обычно покупаю стики золотые, бронзовые, жёлтые, оранжевые. Все эти ароматы близки ко вкусу чая и все они пахнут поначу пуками.

А вот необычные вкусы из разряда лиловых, тропикал и подобного не переношу. Гадость.

Ну и, главный плюс айкос для меня:

В отличии от обычных сигарет, которые усугубляют действие алкоголя, ну я думаю те, кто понимает о чем я поймут: когда на празднике употребляешь алкоголь и куришь, то состояние потом ещё хуже, то тут, Айкос совсем не влияет.

Те, если на празднике ты пьёшь алкоголь, то куря Айкос, ты не будешь чувствовать себя так погано, как это было бы с обычной сигаретой.

Из чего делаю вывод, что эта штука действительно не так пагубно влияет на здоровье в отличии от обычных сигарет. Но все относительно. Полезна она тоже вряд ли.

Каких-то ярких, явных побочек за полтора года я не наблюдаю. Возможно даже стало меньше першить.

Но честно признаться 1 шт я не могу накуриться, не хватает, поэтому обычно 2.

Стоит покупать Айкос в надежде заменить обычные сигареты?

Нет, если только уменьшить их количество. В айкос, будто не хватает никотина. С ним, действительно можно уменьшить в разы обычные сигареты, но бросить вряд ли. Хотя кому-то возможно и удалось.

Айкос и обычные сигареты это совсем разное по ощущению и вкусу.

Что же до моей новой модели,она мне очень нравится. Работает норм.

Айкос использую потому что мне нравится вкус.

А курить вредно для здоровья, минздрав предупреждает(хотя сначала рекламой долго приучали, теперь вот 🤷🏻‍♀️). Не советую курить. Привычка от котрой сложно избавиться.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Длительность сеанса
dudu_elenрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
24.01.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы по удобному для вас каналу связи: [ссылка]. Мы обязательно вам поможем.
13.03.2022
Классный у вас стиль изложения, почему-то этот отзыв особенно нравится . Может потому что рисуется картинка: девушка с кофе и сигаретой ,утро, некая романтика))
14.03.2022
Неё, я точен не про романтику 😄, но спасибо 🌺