Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 13:34

полгода или более

Расскажу о своем опыте использования главного продукта от IQOS по моему мнению за последние несколько лет.

После выпуска модели 3 DUOS, IQOS не выпускали действительно значимых продуктов, первый Lil Solid на мой взгляд получился сыроватым, и как говорится не соответствовал репутации бренда. Вследствие чего и появился Lil Solid 2.0. Действительно верным решением было выпустить девайс, который отличался бы форматом от 3 DUOS. Этим они переманили на свою сторону львиную долю клиентов которых тот же 3 DUOS не устраивал, и меня в том числе.

Первое и самое главное, что его выделяет это на фоне других продуктов компании это конечно же формат 2 в 1. Не нужно больше возится с держателем, как бы мне не нравился 3 DUOS, но именно это меня всегда останавливало от полноценного перехода на него.

Второе - это большее количество сеансов подряд. Три сеанса покроют потребности 99% пользователей, не общался еще с теми, кому нужно больше.

Третий пункт - это качество сборки и эргономичность. Что у продуктов от IQOS всегда было на высоте, так это качество. Хорошие материалы, отлично собран, крышка имеет плавный ход, детали корпуса без труда можно снять, но сами по себе они не отпадают.

Четвертый пункт это качество курения. Тут я не могу сказать, что чувствую большую разницу, но по идее новый нагревательный элемент должен равномерней нагревать табак.

В заключении могу сказать, что действительно рад, тому что IQOS решили отойти от полюбившегося им (но не мне) формата кейс + держатель в сторону формата 2 в 1.

Достоинства
  • Больше сеансов
  • Новый формат
  • Сборка
Недостатки
  • В рамках устройства нет
AntonFrolрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
13.10.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!