Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 12:33

полгода или более

В начале года купила Lil SOLID 2 и не могу не поделиться своими впечатлениями. Покупала его в магазине IQOS в Москве, когда была в командировке. Честно говоря, решение купить этот устройство было принято наперекор моей скептической натуре, но все же я решилась попробовать, так как стал очень раздражать сигаретный запах.

Не смотря на то, что рынок электронных устройств и альтернативы традиционному курению переполнен, мне бросилось в глаза яркое оформление Lil SOLID 2 на фоне других вариантов с более бледными цветами. К тому же, оно компактное, поэтому нет проблем с ношением в небольшой сумке.
Устройство очень простое и удобное в использовании. Мне не пришлось заморачиваться с подготовкой заправок как у вейпов, достаточно вставить стик и нажать кнопку.
К сожалению, есть и минус для меня. Не самая бюджетная вещь. Помимо самого устройства есть еще расходы на стики, за пачку получается где-то по 200 рублей.

Но с этим приходится смириться, зато я наконец-то перестала курить сигареты, надеюсь в будущем бросить никотин насовсем.

Достоинства
  • Бросила курить
  • Удобно и красиво
Недостатки
  • Стики дороговаты
IraLebed1рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
19.10.2023
Здравствуйте, IraLebed1! Спасибо за Ваш отзыв.