Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 11:51

полгода или более

Если вы не любите заморачиваться и вам нужно все просто, четко и максимально легко в использовании, то лил солид 2 - это ваш вариант. В нем нет абсолютно ничего лишнего, разберется кто угодно.

В нем по сути всего одна кнопка. Она же и индикатор заряда, и кнопка включения. Нет этих лишних заморочек с держателями и кейсом, как у многих других устройствах айкоса.

Само устройство легкое, не маркое, классического черного цвета, краска после полугода использования не облезла. Обращаюсь я с ним аккуратно, поэтому только одна небольшая царапина появилась после того, как я случайно в один карман с ключами устройство засунула.

Я курю не очень много, поэтому даже за день весь заряд не израсходуется. Можно покурить целых 3 раза подряд. Я обычно так редко делаю, а вот чтобы угостить кого-то, такая функция - самое то. Перерыв между сеансами, чтобы устройство охладилось - 3 с половиной минуты. Один сеанс длится 5 минут и вот тут для меня двоякая ситуация. С одной стороны это плюс, когда ты расслаблен и не торопишься, можешь процессом полноценно насладиться. А вот если спешишь, то это минус. Во многих электронках можно просто сделать пару затяжек и убрать их.

Стики fiit вкусные, мне нравятся все, даже любимчика нет. И само устройство в целом без нареканий. Работает спустя полгода все также хорошо. Могу смело советовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Компактность
  • Легко в использовании
  • Стильно
Недостатки
  • Иногда долгий сеанс курения - это не плюс
Angva Sрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
11.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!