Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 13:54

Полтора года использования Lil Solid 2.0 оставили меня приятно удивленной. Это устройство как-то незаметно и легко заменило мне сигареты. Первое, на что обращаешь внимание - это удобство. Компактный размер и легкий вес идеальны для повседневного использования. Отсутствие необходимости в зажигалке тоже упрощает жизнь.

Что касается вкуса, Lil Solid 2.0 меня более чем устраивает. Табак нагревается и дает мягкий и нежный вкус. Я бы даже сказала, что я начала лучше различать разные вкусы, с сигаретами мне все, кроме ментола, были одинаковые.

Важный момент - нет неприятного запаха, который обычно остается от сигарет, из знакомых никто не жалуется на вонь и не просят отойти подальше во время курения на улице.

Что касается технической стороны, батарея держится достаточно долго и зарядка происходит быстро. Легкость обслуживания и то, что стики можно купить в любом магазине, тоже добавляет плюсов в копилку удобства.

Определенно он стал для меня настоящим открытием последних лет. Если хотите попробовать не такую вредную альтернативу, советую присмотреться.

Достоинства
  • Комфорт во всем
  • Начиная от дизайна и заканчивая вкусовыми ощущения
Недостатки
  • Забываю про чистку
Andrew Volkрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
21.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.