Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 16:00

Электронкой сейчас никого не удивишь. Она есть у каждого второго, причем вне зависимости от того, курит человек сигареты или нет. И я тоже поддалась волне и решила себе такой девайс приобрести. Выбирала я, кстати, между этим устройством и Iqos 3 duos.

Теперь расскажу подробнее о самом lil solid 2.0. В упаковке кроме самого устройства есть еще зарядка и кабель к ней, инструкция по эксплуатации и щетка для чистки. Сама щетка, кстати, интереснее чем у того же 3 Duos, судя по обзорам - она двусторонняя. Как по мне - так удобнее.
Еще мне очень понравилось, что тут само устройство нагревания цельное, а не разделено на держатель и зарядный кейс. Не нужно держатель убирать в кейс для подзарядки.

Само устройство выглядит стильно и дорого, но не понравилась глянцевость на лицевых поверхностях. Пачкается оно у меня ну супербыстро. Все в отпечаткках от пальцев. Это, пожалуй, единственный минус.

Курится устройство без каких-то проблем. Мне нравится, что можно выкурить три стика подряд, я обычно угощаю кого-то из друзей. Да и сам процесс курения неспешный, располагает к расслаблению.

Также следует отметить, что устройство нужно чистить после каждой использованой пачки стиков. Я не сразу к этому привыкла, но теперь всегда про это помню. Уже как условный рефлекс.
В общем своей покупкой я довольна. Советую устройство: оно качественное, удобное и довольно универсальное.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Простота в использовании
  • Удобно
Недостатки
  • Глянцевый
istashevaval02рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
14.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.