Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 10:42

Знакомство с электронными сигаретами у меня началось году в 2018-ом. Пробовал я много разных, но все они плюс-минус одинаковые были. По сути все это были парогенераторы, где фитиль вначале смачиается с жидкостью для парения-курения, а та в свою очередь начинает превращаться в пар после нагрева спирали. Стоишь себе побулькиваешь этим всем и получаешь порцию никотина))))
Про айкос я тоже слышал давно, но особо не интересовался им. Ну что там особенного, такая же парилка будет. А потом я увидел модель лил солид 2 у коллеги на работе. И обратил внимание, что нет такого яркого запаха жижки вокруг и решил у него распросить поподробнее.

Так я и узнал, что лил солид 2 - это система нагревания табака, совсем не такой у нее принцип работы. Решил себе для разнообразия тоже заказать и мне так понравилось!
Выбрал голубой цвет - стильно, со вкусом.

Нет доп держателей или каких-то лишних деталей. По сути это устройство все в одном. Я тот еще растяпа, а так спокоен, что ничего из доп деталей не потеряется.

Курить лил солид 2 суперприятно. Вкус стиков насыщенный, но не резкий. Есть варианты более и менее крепкие, классические табачные и разные цветочки, фрукты, ягодки.

Отдельный плюс, что можно выкурить аж 3 стика подряд. Особенно это удобно, когда кто-то стреляет или когда беседа на курилке настолько увлекательна, что ты автоматом куришь одну за одной.
Заряда у устройства хватает примерно на пачку стиков - мне на весь день этого выше крыши хватит. А вечером вместе со смартфоном просто ставлю на зарядку, чтобы точно не забыть.
Когда начал лил солид 2.0 курить, надобность в других электронках просто отпала. Неинтересные они на его фоне.

Минусов каких-то за все время использования в год я не нашел. Все работает исправно. Раньше бывало о чистке забывал, как и многие, но сейчас это уже привычное действо.

Достоинства
  • Выгодно
  • Стиль
Недостатки
  • Чистка
vaygin91рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
31.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за ваш подробный отзыв!