Опубликовано 5 Август, 2021 - 12:43

1190 р

Приобретался lil solid 2.0 после использования первой модели lil solid. С первого дня использования одно разочарование: работает 2,5 минуты со стиком иногда вырабатывает полное время, но это единичные разы, а покупался именно из-за увеличенного времени работы по сравнению с первой моделью (которая работает совершенно без нареканий!) Пустой без стика - 4 минуты, но мне то он нужен для курения, а не для пустого включения!!! Смысл его работы в пустом состоянии…. Перезагрузка, зарядка и прочие танцы с бубнами не помогают. Техподдержка отписалась о замене по гарантии, в магазине отказываются менять, тк пустой он работает как должен🤬 Вот и как его курить?

Недостатки
  • Глянцевая поверхность
ggu2704не рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
07.08.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно во всем разберемся.
07.08.2021
Служба отправляет в магазин, магазин пожимает плечами и на этом все заканчивается. Магазину не выгодно делать замену, на этом сервис заканчивается.
Официальный представитель IQOS_Ru
10.08.2021
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно постараемся во всем разобраться.
25.08.2021
Стандартные ответы всем купившим, а дальше слов дело не идёт, по факту реальных действий никаких от вашего бренда! В пунктах продаж стандартная отмазка «наборов для замены нет» и «ну он же включается»… а то, что кроме включения, еще хотелось бы покурить не 9-10 затяжек или 3 минуты уже никого не волнует. «Без стика же работает» ответ пункта продаж!!! А смысл работы без стика??? Устройство же для курения! В общем, IQOS заботится о здоровье покупателей))) курите без стиков и будьте здоровы! 🥳