Опубликовано 4 Май, 2023 - 15:37

Сама пользуюсь айкосом, а вот в подарок отцу выбрала Лил солид, потому что как по мне он выглядит солиднее (мб оттого и солид)), а айкос он такой, утонченный и дамский, но это лично мое мнение)

Там система цельная, цвет голубой и частично матовый корпус - отцу такое нравится, а главное, чтобы практично было и с этим все ок. Главное, что папа доволен не только внешним видом, но и пользованием. Честно, брала на свой страх и риск, так как мужчина он у меня консервативный. Но угодила в итоге! Сначала по привычке он пачку сигарет с собой брал еще, а потом, как закончилась, так и не покупал, берет только Лил с собой.

Освоил быстро, это было совсем несложно, тем более что там даже инструкция нарисована подробна была)

Говорит, что от него не так пахнет, как от моего айкоса и что вкус ему нравится больше, и хорошо, что выбор стиков у него больше: попробовали и Хиос и Фит, и он выбрал самые крепкие для себя.

Все-таки адаптация еще идет и он курит по 2 стика подряд. И чему я даже завидую - зарядка держится как надо, можно зарядить и не париться до окончания пачки.

Еще про зарядку - хорошо, что она type c, которые везде сейчас. Но в инструкции сказано, что лучше родной только пользоваться, не знаю, что случится, если стрельнуть зарядку от телефона, но пока не рисковали. Хотя разные ситуации в жизни бывают.

Предупредила папу еще, что важно чистить, чтобы устройство не забивалось. А он посмеялся, что это как в трубке почти. Но тут гораздо удобнее, потому то есть специальная щеточка еще и с двумя наконечниками, процесс становится удобнее, чем в айкосе.

Подытожив хочу сказать, что и папа, и я подарком довольны. И удивлена, что он был немного дешевле айкоса, а местами оказался даже лучше!

Достоинства
  • Автономность
  • Простое и понятное использование
  • Стильно выглядит
  • Хорошее чистящее устройство, с ним проще очищать
  • Хорошо сидит в руке
Недостатки
  • По инструкции можно только родную зарядку
nastasiloveрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
05.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось Wink