Опубликовано 10 Май, 2023 - 18:18

1 490 рублей

Приобрела себе и своему молодому человеку Лил Солид в ТЦ. Решили начать путь очищения, отказаться от всех вредных привычек, но курение оказалось самой такой прилипучей, просто так не отделаешься, вот и заменили альтернативой на пробу.

Именно Лил выбрали из-за его простоты как внешней, так и в пользовании. + Он хоть немного, но дешевле, а мы еще не были уверены, что нам такое подойдет, зачем тогда переплачивать.

В итоге устройство понравилось: пользоваться очень просто, уже со второго раза действия на автомате, запаха не оставляет, ничего не прожжет, зарядки хватает надолго, об этом ниже еще расскажу.

По поводу зарядки был момент небольшого огорчения: когда только открывали скорее хотели попробовать, но он был разряжен полностью, и об этом не предупредили(( Хорошо хоть, что можно два стика подряд курить, так и попробовали впервые после зарядки. Далее никаких косяков с ней не было, полностью заряжается часа за два и держит зарядку оч долго, можно не париться, потому что у меня спокойно на пачку стиков хватает полного заряда.

Еще момент по поводу чистки: по своей глупости начали чистить не дождавшись, пока полностью остынет. В итоге обожглась и подплавился пластик лопаточки. Если так не делать, то чистка очень даже легко проходит) Заказала себе еще доп чистилку, чтобы была, она вычищает хорошо двумя насадками.

По ощущениям нам все нравится. Выбор стиков большой и продаются они много где. Лил удобно носить с собой, и он вполне заменяет сигареты)

Достоинства
  • Автономность
  • Большой выбор стиков
  • Нет пепла
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Был разряжен при покупке
  • Можно обжечься, если неправильно чистить
fairy10рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
11.05.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.