Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 16:25

Давно хотела написать отзыв про Lil solid 2.0, но как-то руки не доходили. Купила его в конце прошлого года, так что опыт пользования имеется.

Расскажу о плюсах и минусах устройства.

Начну с комплектации и внешнего вида. Комплектация не выделяется чем то особенным, стандартная для устройств от айкос. Инструкция, зарядка и щеточка. Упаковано как всегда красиво, что соответствует внешнему виду самого Lil solid 2.0. Цвета яркие, грани скругленные, сам корпус ощущается монолитным. Очень удобно пользоваться. Наверно первое устройств, где мне не пришлось лезть в инструкцию, чтоб разобраться с управлением.

Так же стоить похвалить качество сборки, тут не к чему придраться. Материалы качественные, нет люфтов, все работает как надо. Приятный ход у крышки прикрывающей отверстие для стиков, нет ощущения, что она сломается через неделю. Ну и магниты конечно же магнитятся))

Процесс курения. Вкус, аромат и насыщенность не особо изменились по сравнению с Iqos 3 duos, но это даже хорошо, потому что 3 duos в этом плане был чуть ли не идеальным для меня. Таковым я теперь могу считать и solid 2.0.

Пройдемся по минусам. Их всего два. Первый это глянец на боковых панелях, для меня это не особо важно, но кому то может не понравиться. Ну и второй, это все еще не безвредно. По сравнению с сигаретами, вреда организму наносится конечно же меньше, но совсем нивелировать вредное воздействие пока нельзя.

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Материалы
  • Удобство использования
Недостатки
  • Глянец
  • Не безвредный
samoylova93рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
13.09.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.