Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 16:31

полгода или более

Расскажу о своем впечатлении и так же поделюсь опытом пользования Lil Solid 2.0. Купила его в феврале 2023. На момент написания отзыва, пользуюсь им уже больше полугода. Внешний вид и качество курения за это время не изменились. В том, что он прослужит не один год, я не особо сомневалась, но за глянцевое покрытие все таки переживала. Оказалось зря, краска качественная, нигде ничего не облезло, есть только мелкие царапины.

Внешний вид устраивает. Не могу сказать, что это самый красивый девайс на рынке электронных сигарет. Например IQOS 3 Duos визуально более приятный, но и покупала я Lil Solid не за красивые глазки.

Формат и удобство пользования. Главные преимущества Lil Solid, и собственно причина по которой я его полюбила. Одна единственная кнопка, по совместительству являющаяся индикатором заряда и готовности к использованию. Единственный раз я полезла в инструкцию, когда захотела узнать, как включить автоматическую очистку нагревом (не самая полезная штука, щеточкой быстрее и эффективней), все остальное понятно и максимально интуитивно.

Линейка стиков fiit особо ничем не отличается от тех же heets. Больше всего понравился вкус spring, чем то напоминает цитрусовый милкшейк.

В общем устройство понравилось, рекомендую тем, кто как и я не хочет заморачиваться с кейсом и зарядкой.

Достоинства
  • Интуитивное пользование
  • Качество
  • Формат
Недостатки
  • Не особо полезная самоочистка
LenaShkatuloрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
21.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.