Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 17:59

полгода или более

Всем доброго времени суток! Примерно полгода назад таки решилась бросить курить и начала это дело с устройства Lil Solid 2. Многие начинают с популярного Айкоса, да и подруга его нахваливала очень, но я не люблю быть как все, люблю пробовать что-то новенькое)

Спустя несколько месяцев могу уверенно сказать, что это тот случай, когда не пожалела о своем нестандартном решении.

Сейчас могу уже подзабыть, но вроде в комплекте был сам аппарат, устройство для чистки и зарядка.

Очень нравится, что нет едкого запаха сигарет - ни изо рта, ни от рук, ни от одежды. Еще из приятного - не нужно выходить из помещения, можно спокойно курить в машине. Меня это спасало и зимой, когда с кровати не хочется вставать, а не то что на балкон выходить, и сейчас, когда от кондиционера отходить не хочется. В течение всего этого времени сильного желания вернуться к сигаретам не было.

Попробовала почти все вкусы стиков, остановилась на фиолетовых Fiit Viola. Они такие ментоловые и с ягодными нотками.

Главная, так сказать, технологическая фишка Лила - мощная батарея. Один раз полностью зарядила за часа 2, и хватает на 25 стиков, это даже чуть больше, чем пачка.

Но с уровнем зарядки лично у меня проблемы, из-за цветоаномалии я не очень-то различаю цвета, а там оттенками передает. Синий индикатор на кнопке значит, что батарея заряжена на 60-100%. Но 30-60% для меня тот же синий цвет… Понимаю, что разряжается, уже на красном цвете, когда меньше 30%.

Подряд можно курить 3 стика, а после включится автоматическое охлаждение минуты на 4, после можно опять брать стики. С точки зрения технологий круто конечно, но не думаю, что кто-то прям такой ненасытный. Разве что хорошая фича для компаний.

Достоинства
  • Большой выбор стиков
  • Классно и ярко выглядит
  • Может помочь бросить курить
  • Нет запаха
Недостатки
  • Непонятный для меня цветовой спектр заряда батареи
Nastya Filaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
17.06.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.