Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 14:23

Знакомство с Лилом началось с внимательного прочтения инструкции. Не скажу, что чтиво интересное, тем более что все заменяется наглядной и понятной иллюстрацией к использованию. Все очень просто: стик вставил, подождал пару сек до вибрации, начинаешь курить, после стик прокручиваешь три раза и извлекаешь - вуаля.

У девайса цельный корпус “все в одном”. Отверстие для стиков прикрыто крышечкой, что очень предусмотрительно, а то в кармане или сумочке помимо устройства еще много чего обитает. Сбоку вытянутая сенсорная кнопка запуска, она же оповещает о зарядке: синий - полная, голубой - меньше 60%, ну и дальше оранжевый и красный по убыванию заряда.

Сама зарядка тоже в комплекте и тут интересный момент, что производитель просит использовать только ее в целях сохранности устройства, но нельзя не отметить универсальный разъем Type-C. Он так и соблазняет подзарядить от повербанка, но я пока держусь да и необходимости еще такой не было - Лил отлично держит зарядку, об этом расскажу ниже.

Кстати, в наборе еще была щеточка, и выглядит она, как мечта перфекциониста: есть насадка-ершик и с другой стороны насадка-лопаточка, чтобы уж точно вычистить все остатки стика из устройства. А добраться к ним легко, за счет того, что откидывается крышечка устройства, так что я со своей дотошностью рада и спокойна.

Подходим к использованию и соответственно аккумулятору. Показал он себя отлично в и отработал добросовестно на первой же моей неделе использования. Тогда ходила на ДР к подруге и все заинтересовались моим новым гаджетом, стреляли только так, в итоге за вечер Лил продержался на 25 стиков, как и обещали! А уж на одного пользователя такого запаса с головой хватит.

Достоинства
  • Есть зарядка и устройство для чистки
  • Заменил мне дурацкую привычку
  • Компактность
  • Можно несколько стиков подряд
  • Нет неприятных запахов
  • Полная комплектация
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Производитель не рекомендует заряжать от повербанк
sotnikatрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
20.06.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.