Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 13:23

полгода или более

Привет всем курильщикам! Тут я расскажу про свое пользование гаджетом Lil Solid 2. Пробегусь по функционалу и больше внимания уделю ощущениям и изменениям после сигарет.

Правильно это называется системой нагревания табака. Выглядит она нормально, компактно, и практично - убить ее будет сложно, хотя пробовать специально не нужно. Батарея мощная и элемент нагревания выбран правильной формы, чтобы не ломаться от каждого неосторожного движения. В управлении всего одна кнопка, так что никаких лишних телодвижений.

Зарядку хоть и держит нормально, но изготовитель не рекомендует заряжать другими зарядками, хотя выход Type-c. Ну что ж, я не рисковал, тем более зарядка в комплекте.

Касательно ощущений. Забавно (и грустно), но за 7 лет курения я впервые обратил внимание на вкус! До этого как-то на ощущения типо расслабления, паузы, а сейчас почувствовал приятную горчинку. Но пробовал я и другие вкусы, и ментоловые, и ягодные, выбора стиков предостаточно. Удовольствия от самого процесса тоже больше, потому что не надо ныкаться, отходить за километр на остановках (не говорю, что отходить совсем не нужно) и курить можно даже дома и в машине. Не нужно переживать, что провоняет пальто или салон машины, что собеседнику будет неприятно находиться рядом. Запах у меня пропал не только с одежды, которую уже всю перестирали после завязки с сигаретами, но и изо рта. И еще из общего состояния отмечу, что ощутимо сократился кашель и звучит он уже не так страшно, без хрипов.

Достоинства
  • Выветривается быстро
  • Использование в помещениях
  • Нет запаха изо рта
  • Отсутствие кашля
Недостатки
  • Особенная зарядка
mikhailBezfamiliiрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
25.04.2023
Добрый день! Сольшое спасибо за Ваш подробный отзыв. Желаем Вам приятных сеансов с lil SOLID 2.0!