Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 11:12

Перешел на лил с гло, и понял что это кардинально другие системы. В гло, для меня большой недостаток это слишком химозные стики, от одного вкуса у меня жутко болит голова, к тому же, единственный со всей линейки мой любимый был. Хитсы поприятнее намного, даже тем, что вкусы не так ярко выраженные и не перебывают вкус табака. Но за лилом нужен более тщательный уход.Вещь конечно классная. Никогда не думал, что с помощью "lil solid" брошу курить обычные сигареты, но так оно и случилось. Теперь вкус обычных сигарет, для меня просто противный. На новый год брал первую версию lil, т.к. и цена была подходящая, и простота в использовании (в отношение Iqos 3). Вышла версия 2.0 - взял только из-за внешнего вида. Теперь он намного круче и не так стыдно показаться с ним на людях. Полностью курить с ним конечно не так просто, но некоторым удается. Поэтому советую.Достоинства:1) Классный внешний вид, по сравнению с первой версией. Смотрится куда лучше, чем тот же IQOS. 2) Type-C. 3) Простота и удобство пользования. Недостатки:1) Очень маркие глянцевые панели. 2) Увеличения времени курения до 5 мин., так и не заметил. 3) Думал, что синий цвет будет немного ярче, чем на картинках.

probrolo188рекомендует