Опубликовано 28 Август, 2023 - 20:25

В какой то момент решила занятая своим здоровьем, и отказаться от курения. Для начала попробовала бросить сигареты и перейти на менее вредные варианты. Два месяца назад купила lil solid 2.0, девайс порадовал.

Для меня в приоритете стояло влияние электронной сигареты на организм, поэтому не решила пробовать устройства с солевым никотином, так как много где читала, они наносят вреда ничуть не меньше, плюс есть много подделок. У lil solid, тут как раз таки наоборот, в стиках есть табак, но он не поджигается, а греется, нет непонятных жидкостей.

В разнообразии вкусов возможно он и проигрывает тем же вейпам и одноразовым электронкам. Но по причинам выше однозначно выигрывает, по крайней мере для меня.

Не могу сказать, что внешний вид, играл решающую роль при выборе, но все равно могу отнести дизайн к плюсам. Выглядит он современно и более взросло. Электронки и вэйп ассоциируется у меня почему то со школьниками, не в обиду тем кто их курит. Собран девайс тоже качественно, не нашла к чему можно придраться.
Единственное к чему я не привыкла, так это необходимость заряжать устройство раз в день, нет возможности просто взять и закурить если забыл поставить на зарядку.
Достоинства
  • Большой выбор стиков
  • Меньше вреда здоровью чем от сигарет
  • Надежный корпус
  • Отличный внешний вид
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Аккамулятор быстро садится
  • Аккумулятора хватает максимум на день
НаташаСамойловарекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
29.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.