Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 22:56

Сразу скажу, я не курю, могу под настроение - один раз в полгода, а могу и годами не притрагиваться. Курит у меня муж. Собственно Iqos подкупался для него в подарок. Именно Iqos курит уже года два, до версии 2.0 была более ранняя. Муж курильщик со стажем, на Iqos обратили внимание, когда родился младший ребёнок. На балконе я курить сигареты не разрешаю, все равно дым хоть частично, но попадает в квартиру при открывании двери. Сошлись на том, что дома (на балконе), он будет курить электронные сигареты.

Не буду углубляться в характеристики электронных сигарет или систем нагрева табака, они и так всем известны. Обращу лишь внимание на характеристики именно lil SOLID 2.0 от Iqos.

Сама сигарета состоит из нескольких элементов, верхнюю часть (куда непосредственно вставляется стик) можно снимать. Корпус оснащён светодиодным индикатором, который является кнопкой включения и одновременно показывает уровень заряда. Светится: синим, голубым, оранжевым и красным.
В отличие от более ранних версий у этой есть явные плюсы:

- при полной зарядке вы можете выкурить до 25 стиков

- подряд можно выкурить 3 стика

- более интересный дизайн и компактный корпус

- батарея и устройство нагрева это одно целое

Система очистки возможна, как специальной щёточной, так и при помощи самоочистки, путём нажатия кнопки включения 5 раз подряд.

Не могу сказать, что муж накуривается так же как и обычной (никотиновой) сигаретой, но в любом случае для него это лучше, чем ничего вообще, для меня плюсы в том, что нет запаха явного сигаретного. Вообщем Iqos довольно неплохая альтернатива обычным сигаретам на мой взгляд.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Длительность сеанса
  • Компактность
Citygirl82рекомендует