Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:23

Где-то недели две-три назад купила тушь для ресниц Vivienne Sabo "Femme Fatale", активно пользуюсь, нравится. Хочется поделиться опытом )))

Давайте сразу с места в карьер? А потом уже все эти рассуждения об изысканном флакончике, приятной консистенции и прочем?

Начнем )))

Вот это мои глаза в первозданном виде

Несмотря на то, что я наполовину армянка, чего-то супер черного-длинного-густого мне не досталось. Увы.

Берем тушь, красим.

Ресницы немного склеиваются, поэтому берем инструмент от туши "Ленинградская" (на фото этот инструмент измазан в родной туши, я конечно же пользуюсь чистеньким, вымытым)

И причесываем реснички. Тушь сохнет довольно быстро, но кое-как расчесать удается.

Одного слоя маловато, красим еще разок.

Опять все слиплось )) берем вышеописанный инструмент, чешем.

Я не скажу, что результат мне ну ооочень нравится, но согласитесь, что в реальной жизни мои ресницы никто с лупой (как тут) рассматривать не будет. Поэтому пойдет.

Как это выглядит с подводкой той же фирмы

В общем если бы не танцы с бубном щеточкой, то поставила бы пять.

А теперь про флакон и прочее

Вроде бы все обычно. Однако есть деталь, которая мне очень понравилась. Вот она

Узкое горлышко! Благодаря этому на щетке нет излишков туши, даже в самый первый раз она красит ресницы очень хорошо.

Состав

Разбираться в нем не хочется, выкладываю для знатоков и любителей.

В носке тушь ведет себя хорошо - она не осыпается, довольно долго не размазывается (ну часов 8 точно выдержит), не раздражает глаза (я ношу линзы) и смывается теплой водой!

Последний пункт мне очень нравится, т.к. я не любитель кучи средств.

Цена... хм. Точно не помню. Покупала в Магнит Косметик рублей так... за 180-200.

Тушь Cabaret мне понравилась гораздо больше. Почему?

Nutakataрекомендует
на самом деле значительную роль играет техника нанесения туши, и даже не сама кисть, а именно личные умения. У меня бы не получилось нанести ее так как у Вас Smile
31.10.2015
Вроде и результат радует, но я обычно по-быстрому крашу реснички и убегаю из дома, а тут так не прокатит, придется ещё их прочёсывать Puzzled
31.10.2015
только сегодня её закончила)
31.10.2015
Красивый глазик получился. И правда что - к чему эти флаконы-щеточки? Smile нет, щеточка нужна, конечно...
Пошла про технику нанесения читать. Сдается мне, что не техничная я девушка...
А расческа у меня для ресниц есть, хотя - может, и правда, попробовать такой, из туши?
31.10.2015
конечно совсем не хочется мучаться с щеткой Sad
31.10.2015
Щеточка! Щеточка от ленинградской туши! Какая прелесть. Как же давно я ее не видела.
В один слой мне результат больше нравится.
Интересно Smile
31.10.2015
Не люблю я обычные щёточки, всегда пользуюсь силиконовыми. А вот за подсказку с расчёской для ресниц спасибо огромнейшее))) Будем знать)) Надо тоже купить
красивые реснички получились!
Реснички классные Love
Вполне хороший результат.
Ну на четверочку, да.
31.10.2015
Тоже хочу начать знакомится с тушью этой фирмы)) но мне врядли подойдет такая щеточка, я больше за силиконовые! Smile
31.10.2015
Цена и качество туши подталкивают меня на ее повторную покупку)
31.10.2015
Взгляд и правда фатальный вышел)
тушь очень аккуратная...действительно на 4...кстати, мои ресницы похожи на ваши- так что для меня очень показательно как она работает Wink
31.10.2015
Неплохо получилось...Но для меня это слишком долго...(расчёсывание имею ввиду) Wink
31.10.2015
Смотрится хорошо. Smile Была такая и в целом мне понравилась, но для меня показалась чуть суховатой )
А меня туши от Вивьен Сабо оставили равнодушной.
01.11.2015
Надо тоже "Ленинградскую" поискать: у меня многие туши склеивают ресницы. Sad
01.11.2015
а мне она и склеенная на твоих ресницах понравилась, для меня это идеальный результат Love
04.11.2015
Многие её хвалят))
05.11.2015
Anastasia.fenasty Shy спасибо за такой интересный комплимент. Никогда не думала об этом, наношу вроде бы как и все Shy
gold_sunny да и я так же Smile а то и вообще на работе крашусь
Mosha есть желание повторить? Smile
Аления мне тут, кстати, рассказывали девочки про какую-то суперскую расческу для ресниц. Хотя из "ленинградской" тоже неплохая чесалка, я к ним как-то привыкла уже за столько лет...
Елезия_06 да она, в принципе, не так уж и сильно склеивает. Особенно если наносить в один слой. Но "Кабаре" в этом плане мне больше нравится, там никакие расчески не нужны
kati-kitty Innocent у нас эти черные коробочки во всяких магазинчиках продаются. Вместе с бытовой химией, недорогой косметикой и парфюмерией от НЗ
Marie_O Shy
Darryl а я наоборот - долгое время считала, что силиконовые щетки не для меня Smile ошибалась.
_diamondgirl_ спасибо Smile
Ojadore88 Shy
Tatyanka M спасибо Innocent
05.11.2015
красивые реснички Smile
09.11.2015
Выглядит хорошо на ресницах Smile
10.11.2015
То, что водой смывается, для меня большой плюс, нет. Огромный.
11.11.2015
Бобби ага. Кабаре поинтереснее будет.
_Melody of Love_ я вот раньше не понимала их, а теперь наоборот полюбила ))
Svetok22 Smile
Tigrejn спасибо Shy Party немного с махрушками, но в реальной жизни они не особо заметны
helga79 рада стараться Smile
ПантеRRа особенно если перед "выбегом" на работу наносить )))) мне тоже иногда лень. Но если в два слоя - она не особенно склеивает ресницы
lisiчка да, есть такое. Но мне наоборот этот момент нравится. У меня для более жирных видов туши руки кривы ))))
Галадриэль и такое может быть Shy
Цибуля мне еще классную щеточку девы рекомендовали, правда я не нашла ее у нас.... вспомнить бы название. Isadora что-ли? Забыла, млин. На I что-то
_Paradise Настя Shy Innocent
VikkiTori ибо дешево и сердито Smile
_Elisa_ спасибо Smile
CheryBerry благодарю Shy
Kate L да, для меня это один из главных моментов. Разнообразные пенящиеся средства не люблю, ибо сушат; маслянистые средства не люблю, ибо неприятно
12.12.2015
Не плохо на ресницах смотрится, но вот щеточка меня смущает, мне нравятся силиконовые Smile
14.12.2015
Я не люблю когда ресницы склеиваются.