Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 12:12

полгода или более
    2200 руб

Сегодня у меня будет довольно спорный отзыв про еще один аромат от Zelenski.

💗ZIELINSKI & ROZEN pink pepper, elemi, cinnamon, leather💗

Я хочу, чтобы парфюм трогал до глубины души, говорил о личности и отражал ее уникальность.
Эрез Розен
Замысловатая ольфакторная книга, сюжет которой раскрывается новыми гранями на каждом человеке. Необычные сочетания нот и оригинальное построение аккордов подчеркивают индивидуальность и раскрывают суть ярче любых слов.

Где купить: я заказываю в Золотом яблоке.

Объем: 10 мл.

Стоимость: 2200 руб.

От Зеленски я уже приобрела три аромата: Чёрный перец- мой фаворит, Мёд - новинка, тоже любовь и Розовый перец - тот аромат, который я не поняла.

ФЛАКОН. Флакон стильный, симпатичный, вся их линейка в целом меня очень впечатляет. Дозатор работает хорошо, пшики красивый, делают данным ароматом 1 пшик, хватает на весь день. Чаще всего наношу на горячие точки: на шею, запястья, либо затылок. Иногда на одежду, на одежде держится вплоть до следующей стирки.

Ноты аромата:

верхние ноты - розовый перец

средние ноты - элеми

базовые ноты - корица

ЗВУЧАНИЕ. Я покупала без затеста, ориентировалась на описание. По описанию я ожидала супер что-то уникальное как и чёрный перец, чтобы прям слушаешь и голову сносило. Для меня лично пахнет прям прямым розовый перцем с розой. Помадный, сладкий, восточный, достаточно сладкий. Что мне тут не понравилось - это как раз помадность, прям не моё. Для меня аромат схож прям с Love by Kilian, у него прям такая же яркая помадная роза. И как будто они между собой ооочень похожи.

СТОЙКОСТЬ. Стойкость классная, как и у всех ароматов зеленски. Т.к. у них вся парфюмерия идет духами, а это самый стойкий вид парфюерии,т.к. содержит более 25% масел. А на стойкость напрямую влияет % масел.

Итак, мои выводы:

• я люблю бренд Zelenski, особенно Чёрный перец в моём сердечке. Но именно этот аромат мне показался довольным простым, обычная помадная роза. Но если вы любите такое звучание, то вам понравится.
  • стойкость классная, весь день точно шлейфит, цена доступная, флакон стильный.

Если вы любите аромат красной алой розы с помадностью, то вам понравится)

Благодарю за внимание🌸

Достоинства
  • Аромат густой пряный уютный
  • Стойкий
Недостатки
  • Неуникальное звучание, повторяет love by Kilian
Мама Аня ТУТрекомендует