Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 21:49

Особенный аромат, который сделает Вас особенной. Созданый 15 лет назад, Chanel Chance стал настоящим шедевром. Это не жалкая копия современных букетов, это что-то вечное.

Обладательница этих прекрасных духов - сильная, стойкая женщина, но все таки нежная и женственная. Вас, как и ваш аромат, никогда не забудут. Он таинственный, он манящий, притягательный. Он неповторимый. В глазах мужчин Вы будете выглядеть чарующей леди, которая оставляет за собой шлейф цветочного ветра.

Chanel Chance имеет свою легенду. Легенду, которая и совсем не легенда, а настоящая история о Коко. Еще молодой эта великая женщина сказала: «Если кто-то даст мне шанс, и я смогу осуществить все свои мечты, я создам прекрасный аромат и назову его Chance».

Chanel Chancе

Премьера аромата: 2002 год

Страна: Франция

Аромат: цветочный, шипровый

Начальная нота: Ананас, Гиацинт, Пачули, Ирис, Розовый перец

Нота сердца: Жасмин, Лимон

Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Мускус, Пачули

Туалетную воду Chanel Chance я получила в подарок. Первое время я не поняла этого аромата и была не очень ним довольна. Он выдался мне каким-то резким и навязчевым. Какой дурой я была! Сейчас он стал моим верным спутником, моей второй кожей. Он очень нравится окружающим. Сколько комплиментов я услышала в свою сторону о моем прекрасном запахе! Он очень красивый. Этот аромат дополнит и яркий образ, и элегантный вечерний наряд. Он подойдет и юной девушке, и взрослой женщине. Я с Chanel Chance ощущаю себе более уверенной и красивой. Но все же стоит помнить, что эти духи возможно не каждой женщине подойдут.

Мне очень нравится оформление флакона. Оно очень лаконичное. Особенно приятная для взгляда - серебряная полоска, что обрамляет грань флакона. Он смотрится очень изысканно, как и сам аромат.

Единственным фактом, что очень огорчает меня, является то, что даный парфюм очень часто подделывают. То как же отличить подделку от оригинала? Я, конечно, не мастер в этих делах, но несколько полезных советов дать могу.

1. Флакон туалетной воды изготовлен со стекла. Крышка - из пластика, с логотипом Шанель сверху.
  2. Надпись очень аккуратная. Заклепки расположены по боках. Если же ближе к центру - вероятно что-то не так.
  3. Трубочка расположена в углу.
  4. В туалетной воде надпись Chance сделана серебрясто-белым шрифтом, а Chanel - черным.

5. По боках видны такие "ушки".

​Также смотрите на дно, оно должно быть ровным и не очень толстым. Цвет духов - абрикосовый.

Я с уверенностью могу рекомендовать Вам эту прекрасную туалетную воду. Надеюсь, Вы не купите подделку и Chanel Chance станет вашей второй кожей.

Надеюсь, мой отзыв Вам понравится и будет полезным.

Достоинства
  • -нежный
  • Благородный
  • Подходит для любого возраста
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый, стойкий аромат
  • Экономный в использовании
  • Яркий
Недостатки
  • Часто подделываемый
Sweet Miyaрекомендует
16.02.2017
Какой подробный отзыв. Теперь можно спокойно идти в магазин и искать оригинал.
Буду в дьюти,точно куплю
16.02.2017
Были у меня такие, но не совсем моими оказались, для меня сладкие слишком, хотя мой зимний любимчик от Агилеры ещё слаще, но для меня приятнее Shy
16.02.2017
я покупала подделку за 450 рублей, сравнила только что с вашими описаниями, все точь-в-точь.
люблю его последышей