Опубликовано 27 Сентябрь, 2010 - 20:40

начну из далека. 4 года назад я получила очень серьезную черепно-мозговую травму, в результате которой я полностью утратила обоняние. Скверное дело однако - пища без запаха не имела вкуса совершенно, отсюда и полное отсутствие желания есть. Глаза видят, я есть не хочется. Спустя полгода обоняние стало возвращаться, но весьма оригинально. Первыми вернулись тяжелые и часто просто неприятные запахи - запах табачного дыма, выхлопой газ от авто и т.п. Запахи возвращались, однако сразу понять что именно так пахнет было очень сложно. Я помнила один запах, а в реальности он был другим. Так вот именно в это время я могла безошибочно определить пища свежая или подогретая. Т.е сам организм мне как бы поссказывал - что вредно, а что полезно.
Почему я это пишу в отзывах о чипсах???
До травмы я просто обожала чипсы марки Lay, ничто не могло меня остановить, если я видела перед собой пакетик, даже тот факт, что я на диете. После травмы открытая пачка чипсов пахла не просто плохо, а я бы сказала, даже отвратно. представьте себе нечистый общественный туалет, где к тому же еще и сильно накурено... Вот-вот. Открытые чипсы пахли именно так. Вот тогда меня и отвернуло от них. Тот запах значил только одно - ничего хорошего в них нет. Что, собственно, и подтверждается составом указанным на этикетке. Именно картофель там далеко не в начале списка. К сожалению!!!!! Мой вывод - не можете отказаться сами, запретите их есть хотя бы своим детям
Недостатки
  • Вредно
  • Много искусственных добавок
  • Много химикатов
осанкане рекомендует