Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2018 - 03:48

несколько дней

Всем привет. Данный отзыв очень для меня неожиданный. Когда-то в детстве пила эти витамины и помню, что они мне нравились и эффект от них был замечен. Но что с ними случилось?

Возможно мне попался некачественный товар. Витамины покупала в аптеке.

Производитель:

АО «КРКА, д.д., Ново место», Шмарьешка цеста 6, 8501 Ново место, Словения.

Состав: Способ применения:

Внутрь, после завтрака. Драже следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды.

Взрослым и детям старше 10 лет — по 1 драже красного цвета и 1 драже голубого цвета в сутки. Курс приема препарата 20 дней. Курс приема препарата может быть повторен после перерыва (1–3 мес) или по рекомендации врача.

Показания:

восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ.

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентом препарата.

Т.е в противопоказаниях не указано как побочное действие боль в животе. Но боль проявилась у двух человек. Это говорит о многом. Я не связала эти боли сразу с приемом витамин и пила их еще 3 дня. Кроме витамин больше ни каких препаратов не принимала. Искала причину болей в еде, пока не поняла, что боли начинаются именно после их приема. Витамины имели неприятный запах, совсем не витаминный, а резкий химический.

С данным отзывом о витаминах обратилась в аптеку, вроде должны направить запрос поставщику, которые в свою очередь должны предоставить сертификат соответствия. Всем настоятельно рекомендую воздержаться от приема данных витаминов. Естественно в дальнейшем я их никогда не куплю и не посоветую.

erina_alenaне рекомендует