Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 16:28

720 рублей.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Я, как и любая девочка, обожаю уходовые средства, а к шампуням питаю особую слабость😍 Если вижу как-то красивый флакончик, то его необходимо купить. Читая отзывы, увидела классный отзыв на шампунь Masil 5 с яблочным уксусом Probiotics Apple Vinegar Shampoo и конечно же решила, что он мне просто необходим🙈 После первого тестирования-полное разочарование.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Страна производитель: Корея.

▪️Бренд: MASIL.

▪️Объём: 300 мл.

▪️Активные ингредиенты: пантенол, растительный экстракт.

▪️Область использования: лицо, шея.

▪️Эффект: очищение, лечение перхоти, укрепление.

▪️Срок годности: 3 года.

▪️Место покупки: Озон.

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Шампунь рекомендован для чувствительной кожи головы, которая реагирует на слишком активное очищение сухостью, перхотью, зудом и потерей блеска. Шампунь создан на базе мягких поверхностно-активных веществ. Они дают достаточно пены, эффективно удаляют повседневные загрязнения, но при этом не раздражают кожу головы. Состав обогащен яблочным уксусом. Благодаря кислой реакции он закрывает кератиновые чешуйки и разглаживает волосы, придает блеск, ухаживает за кожей головы. Также содержит ферментированные лактобактерии. Они помогают улучшить состояние кожи головы: укрепляют здоровый микробиом и повышают барьерные функции.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА.

Первый раз этот шампунь я увидела в Золотом Яблоке. Какой же там был ассортимент этого бренда и объём флаконов на любой вкус. Я была в командировке и везти из другого города его не захотела, так как в планах было купить самый большой объём-500 мл.

К дизайну упаковки претензий нет вообще, он на высшем уровне! Цвет, тактильные ощущения от флакона-просто сказка, любой девочке понравится. Единственная претензия-к крышке, которая плохо закрывается.

Порадовала защита от вскрытия, не на каждой коробке даже премиальных средств это встретишь.

Я в восторге от флакона: мягкий, шелковистый, с классным цветом 😊 На этом всё, его достоинства для меня закончились.

Крышка в нем отвратительная: сначала проблема её открыть, а потом закрыть.

Также порадовала защита от протекания. Можно быть уверенным, что при транспортировке ничего не прольется. Очень многие пишут, что при заказе шампуни приходят потекшие.

Срок годности 3 года.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ ШАМПУНЯ MASIL 5 С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ PROBIOTICS APPLE VINEGAR SHAMPOO И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я фанатка шампуней и считаю, что их много не бывает. Голову я мою ежедневно, поэтому этих средств мне надо много. Повторюсь, что данный шампунь купила по причине не просто положительных, а восторженных отзывов. Бывает так, что когда покупаешь средства на основе чужого мнения, то это мнение не всегда совпадает.Часто это так: средство хорошее или нормальное, мне почти подходит, но восторг сильного нет. С этим шампунем всё не так.

У меня короткие волосы, которые я регулярно окрашиваю хной. Из-за того, что я часто окрашиваю волосы (1 раз в 2 недели) концы постоянно секутся, особенно на челке. Те, кто знаком с действием хны, тот знает, что сразу после окрашивания волосы очень красивые, напитанные, блестящие, уплотненные. Этот эффект от действия хны проходит у меня через неделю и волосы становятся высушенные. Я всегда выбираю в основном питательные шампуни и всегда дополнительно наношу на волосы бальзам или маску.

Аромат у данного шампуня очень приятный-яблочный. Консистенция ближе к жидкой, но не как водичка. Наносится и распределяется по волосам отлично. С пенообразованием также всё прекрасно. И вот на этом положительное заканчивается.

Скажу честно, что я ждала от шампуня чуда. В хвалебных отзывах девочки писали, что волосы стали блестящими, зуд головы прошел, перестали выпадать, прекрасно расчесываются. Я ожидала, что все эти пунктики у меня сбудутся, но ничего положительного не случилось, а наоборот, таких отвратительного результата после мыться волос у меня не было никогда.

Сразу же после мытья до нанесения бальзама меня удивила пересушенность волос: такое ощущение, что у меня на головы не волосы, а пакля. Мало того, что они были настолько пересушенными, они были настолько запутанными, что даже бальзам не помог их распутать. Сразу же после первого применения я хотела перестать им пользоваться, но решила, что один раз применения и тестирования-это не показатель. Для себя решила, что неделю буду его использовать. Но чуда всё-равно не произошло. Ровно неделю я издевалась над своими волосами: расчесать их было невозможно ни с применением ни бальзамов, ни кондиционеров, и даже очень хорошие маски не спасли ситуацию. После того, как я перестала использовать этот шампунь, мне понадобилось около 3-х недель, чтобы привести их в нормальное состояние. Так мои волосы не пересушивал ни один шампунь.

Сейчас использую этот шампунь, как гель для мыться рук. Если честно, то такого дорого геля для рук у меня не было (720 рублей).

✔️ДОСТОИНСТВА ШАМПУНЯ MASIL 5 С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ PROBIOTICS APPLE VINEGAR SHAMPOO.

▪️Красивый дизайн.

✔️НЕДОСТАТКИ

▪️Очень сильно сушит волосы.

▪️Невозможно расчесать волосы даже после применения бальзамов и питательных масок.

С шампунем MASIL 5 С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ PROBIOTICS APPLE VINEGAR SHAMPOO у меня не сложилось сразу же с первого применения. Более того, после недельного тестирования мои волосы были в ужасном состоянии: пересушенные, ломкие, после расчесывания вид был такой же, как у домовёнка Кузи, как будто волосы изуродованны химической завивкой.

Я прекрасно понимаю, что то, что хорошо для одного, для другого может стать катастрофой. К покупке данный шампунь я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Для девочек, которые всё-таки решат его попробовать, есть объём 50 мл и пробники. Мой отрицательный опыт не показатель того, что данный шампунь плохой, ведь большинству девочек он подошел.

Вместе с этим шампунем я купила массажную щетку. Этот гаджет не для массажа, а для запутывания волос. В следующем отзыве напишу об этом. Два продукта от бренда MASIL и полное разочарование, но смотрятся они красиво.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

interior_visualне рекомендует