Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 18:05

несколько раз

Добрый день, дорогие читательницы!

У меня минутка хвастовства. На прошлой неделе атащил меня муж в Л'Этуаль. То ли на работе подслушал про акцию, то ли просто так - не знаю. Словом зашли просто поглазеть.

На входе, как обычно, консультант озвучила действующие акции - все туалетные водички с зелёным ценником можно приобрести две штуки по цене одной. Берёте две любые, оплачиваете ту, что подороже.

Вот мы и отправились в ряды с парфюмами. Первую воду я брала осознанно и целенаправленно - LACOSTE Pour Femme, а вот что взять вторым товаром, я растерялась. Пошли с консультантом вдоль рядов, наслушалась ароматов от души и остановилась на AGENT PROVOCATEUR Pure Aphrodisiaque.

LACOSTE Pour Femme стоила 5249,00 рублей, а AGENT PROVOCATEUR Pure Aphrodisiaque - 5749,00 рублей. Фактически оплатили только вторую.

Акция хорошая, можно с кем-нибудь скооперироваться и взять парфюм по приемлемой цене.

Кстати, дома не смогла ни я, ни муж открыть флакон AGENT PROVOCATEUR. Бились с ним, как в басне Крылова с ларчиком, так и не открыли. Пришлось ехать на следующий день в магазин, где худенькая и хрупкая консультант ловким движением руки открыла мне флакон. Вот что мы не так делали?)))

В целом, я не очень частый посетитель данной сети и покупки обычно делаю на небольшие суммы. Как-то по подарочному сертификату выбирала косметику. Нареканий на магазин у меня нет, консультанты вежливы и приветливы, на многие позиции есть тестеры. Цены, конечно, не самые низкие, но всё равно магазин рекомендую.

Достоинства
  • Акции
  • Есть тестеры
  • Консультанты всегда спешат на помощь
  • Хороший выбор
Мусюндрарекомендует
06.10.2019
А вы теперь погуглите стоимость ваших ароматов и сравните их в других магазинах, разница удивит!